about


Рад приветствовать вас на этой странице. Приятно, что читателя блога заинтересовала скромная личность его автора. Постараюсь поделиться  той информацией, которую вы вероятно хотели здесь найти.



Итак... Меня зовут Женя (некоторым известен как Susl-ik). Родился и живу в небезызвестном городе Dndz, который славиться своим благоустройством и экологической обстановкой. Учился и научился в местном ВУЗе. Нынче тружусь на местном предприятии, занимая должность с гордым названием «программист» (фактически - anykey'щик). Хочется считать себя человеком с широким кругом интересов, перечислять которые здесь не имеет смысла. Отмечу что информационные технологии и личностный рост в их числе.

Веду свой блог без выраженной  тематики и определенной цели. Просто хочу поделиться своими редкими мыслями, скромным опытом и интересными находками с теми, кому они могут оказаться полезными. Использование материалов блога допускается при условии получения моего согласия.

Желающих узнать обо мне подробнее или связаться со мной с другой целью прошу писать мне на e-mail. Буду рад любым вопросам.

✉ e-mail: sus8989@gmail.com